Sunny Deol and Bobby Deol at Aditya Chopra’s House: बॉलीवुड में भी रिश्ते बनते-बिगड़ते रहते हैं, पर वह इंसान जहीन है जो दुख की घड़ी में तमाम मतभेदों और झगड़ों को भूलकर साथ खड़ा हो जाए. दिग्गज फिल्मकार यश चोपड़ा की पत्नी पामेला चोपड़ा का निधन हुआ, तो सनी देओल (Sunny Deol) और बॉबी देओल पुरानी दुश्मनी भुलाकर पामेला चोपड़ा को श्रद्धांजलि देने पहुंचे. हेमा मालिनी और उनकी बेटी ईशा देओल भी परिवार से सांत्वना जताने आदित्य चोपड़ा के घर गई थीं.
नई दिल्ली: सनी देओल (Sunny Deol) जब बीती रात भाई बॉबी देओल के साथ आदित्य चोपड़ा के घर पहुंचे, तो हर कोई हैरान था. दोनों भाई पुरानी दुश्मनी भुलाकर दुख की घड़ी में आदित्य चोपड़ा और उनके परिवार के साथ खड़े दिखे. सोशल मीडिया पर बॉबी और सनी की तस्वीरें सामने आते ही वायरल हो गईं. दरअसल, ‘डर’ फिल्म के बनने के दौरान सनी देओल और यश चोपड़ा के बीच रचनात्मक वजहों से मतभेद हो गए थे. (फोटो साभार: Viral Bhayani)
सनी देओल और यश चोपड़ा के बीच लंबे वक्त तक मनमुटाव बना रहा. ‘डर’ फिल्म के बाद दोनों ने कभी एक-साथ काम नहीं किया. सनी देओल ने एक इंटरव्यू में यश चोपड़ा के साथ मतभेदों को स्वीकारा था.
पामेला चोपड़ा के निधन के बाद सनी देओल पुरानी बातें भुलाकर आदित्य चोपड़ा से मिले और उन्हें सांत्वना दी. बॉबी देओल ने भी अपनी ओर से पामेला चोपड़ा को श्रद्धांजलि अर्पित की. सोशल मीडिया पर लोग दोनों भाइयों की पहल की सराहना कर रहे हैं.
हेमा मालिनी भी कल 22 अप्रैल को बेटी ईशा देओल के साथ आदित्य चोपड़ा के घर पहुंचीं.
हेमा मालिनी और पामेला काफी सालों से एक-दूसरे को जानती थीं. यश चोपड़ा से भी उनके अच्छे संबंध थे. बता दें कि पामेला चोपड़ा ने 74 साल की उम्र में 20 अप्रैल 2023 को अंतिम सांस ली थी. (फोटो साभार: Viral Bhayani)